Коты-Воители.Начало с конца

Объявление




Новости: Так народ сейчас идёт набор на отыгрыш филлера(мини-игру), так, что записываемся. Нам срочно нужны модераторы, и пиарщики. ^ ^



Погода в игре: Лето.


Действия в игре: Ролевая уже началсь

Администраторы:

~Милли~,

Синяя Звезда


Модераторы:


Огонёк
,

Светлолапка





Аккаунт для рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 0000
Взаимность проверяем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Начало с конца » Темы » [предлагаю свои услуги]


[предлагаю свои услуги]

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Wing of the death
А Милли об этом знает? Она не главный админ, а поэтому не может принимать такие решения в одиночку.

0

22

Синеглазка
Так ей бесполезно говорить ,что у меня есть разрешение >< Она как всегда скажет ,что пусть сама СЗ мне об этом говорит. А ОНА НЕ МОЖЕТ....Так вы тут тупо сидите ,а я хочу ей сделать приятное

0

23

Wing of the death
Сказать можно все что угодно.

0

24

Синеглазка написал(а):

Сказать можно все что угодно.

Ну-ну,Милая,Вы меня смовсем не знаете.Я человек слова.

0

25

Wing of the death
Я вам не милая. Все равно, все проверять надо...

0

26

Wing of the death
если те че-то не нравиться,то не мешай остальным тупыми темами!
мало того,что ты всех и всё обсираешь,так ты еще на ролевой бардак устраиваешь!

0

27

Wing of the death
Вы чего добиаетесь???Чтобы мы с вами поссорились, я на вас наорала, забанила, и потом меня бы за это Сумрачная Звезда, удалила, и сделала вас админом, или просто сделала вас админом. Я прекрасно вижу вашу цель, и она мне не приветствуется.

0

28

~Милли~ написал(а):

Вы чего добиаетесь???Чтобы мы с вами поссорились, я на вас наорала, забанила, и потом меня бы за это Сумрачная Звезда, удалила, и сделала вас админом, или просто сделала вас админом. Я прекрасно вижу вашу цель, и она мне не приветствуется.

Какую цель вы видите ?!Я лично вижу только блогие намерения

0

29

Wing of the death написал(а):

Я лично вижу только блогие намерения

А остальные их не видят!

0

30

Синеглазка написал(а):

А остальные их не видят!

а к остальным я не обращаюсь ибо с ними разговаривать просто безполезно

0

31

Wing of the death
Смерть....При всем моем уважения мне не нравиться, что ты ругаешься с другими играками и оспариваешь мнение Милли. Он акак ни как меня заменяет если что! А с дизом..менее к примеру нравиться только думаю сделать его немного поспокойнее и все будет путем))А тебе я вынуждена сделать замечание №2...прошу буть более спокойнее к другим пользователям!Ещё одна просьба...Поставь на авку кошку. Потому, что у нас ролевой по Котам-Воителям а не по какой-либо другой тематике!

0

32

Wing of the death написал(а):

а к остальным я не обращаюсь ибо с ними разговаривать просто безполезно

прекрати унижать других, у всех есть своё мнение))). И вы обязаны выслушать его, нравится вам это или нет

Сумрачная звезда
Привет, очень рада тебе!

0

33

Люди пжалста,не ссорьтесь. Ну Wing of the death на других ругается, а вы то зачем? отомстить? зуб за зуб, глаз за глаз? Так замкнутый круг получается, она на вас, вы на неё,она снова на вас а вы снова на неё. Кто-то должен остановиться первым и чем раньше тем лучше. Это все.

+1


Вы здесь » Коты-Воители.Начало с конца » Темы » [предлагаю свои услуги]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно