Коты-Воители.Начало с конца

Объявление




Новости: Так народ сейчас идёт набор на отыгрыш филлера(мини-игру), так, что записываемся. Нам срочно нужны модераторы, и пиарщики. ^ ^



Погода в игре: Лето.


Действия в игре: Ролевая уже началсь

Администраторы:

~Милли~,

Синяя Звезда


Модераторы:


Огонёк
,

Светлолапка





Аккаунт для рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 0000
Взаимность проверяем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Начало с конца » Темы » You are dull, not able to do a beautiful design, people


You are dull, not able to do a beautiful design, people

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Well that ? Did a forum die ? And I offered to you the help of,no we are such proud in fact! Push in the pride where a little rather,a here already not to rescue a forum
ha-ha unlucky persons!!!

Only can give the voice,an in business that ? and nothing !!! Even a picture was behind wricked by,a that it...yeekh

disgustingly

Do svidanie unsuccessful girls and boys. Successfully to die a forum.Aau you obtained it.

Отредактировано Wing of the death (2009-05-24 11:27:07)

0

2

Wing of the death
порстите это что???

0

3

Errr... Did a forum die?! No, it still asleep. Somebody helps to became terrible mess in our forum. Do you proud of it? And who are unsuccessfull? Only you)))) You're so unlucky person.... In your real life!!!! You're so pitiful....

0

4

Наш главный бардакосоздательнаивно думает, что никто тут не утрет ей нос в её стремноватеньком английском=)))) Короче, очередное почти грамотное выступление с упреками и обвинениями нас в тупости=))))

0

5

Синяя Звезда написал(а):

Короче, очередное почти грамотное выступление с упреками и обвинениями нас в тупости=))))

Переведи?! ))

0

6

Что за бред!!!???

0

7

ОК, перевожу:  Вы тупые, не способные на красивый дизайн люди.
Ну так что? Форум помер? Я предложила вам помощь, но нет, вы слишком гордые! Мы гордимся изо всех сил, а форум уже не спасти, ха-ха, неудачники! Вы можете только говорить, а на деле ничего. Очередная картинка в конце концов оказывается, дааа.... Омерзительной.
До свидания неудачники. Желаю форуму успешно умереть. Вы это получили.

0

8

Wing of the death
Why you can't answer to me? Is this letter yours? Or not? Did you understand what you wrote?

0

9

Синяя Звезда
Мда нос ты ей точно утерла! Тока в последнем предложении лучше сказать ...what have you written. или я ошибаюсь?

0

10

Огонек написал(а):

Мда нос ты ей точно утерла! Тока в последнем предложении лучше сказать ...what have you written. или я ошибаюсь?

Я об этом думала.... Тогда мне показалось что и так и так можно.... Два месяца английский не открывала из-за экзаменов. Грамматика полетела.... Но ты не ошибаешься))

Белозвездка написал(а):

Она не может вам ответить, потому что ушла.
Если читать внимательнее, то ...

Так она после моего ответа появлялась. И не раз. Я тому пришлась скромной свидетельницей....

0

11

Белозвездка написал(а):

знатоки нашлись ХD

да мы знатоки))))

Белозвездка написал(а):

Чего вы вообще на не взъелись?!

долгая история

0

12

Белозвездка написал(а):

Почему бы нам не закрыть эту бессмысленную уже тему?

Вопрос к админам. Не мы её открыли и не обладаем полномочиями закрыть её.

Белозвездка написал(а):

Чего вы вообще на не взъелись?!

А не видно?! Она ведет себя по - хамски. С самого начала. Развела полнейший бардак на ролевой. Это только её проблема, что она не умеет находить общий язык с людьми!!

Белозвездка написал(а):

и не надо было распалять ее.

Где это МЫ её распалили?! Создается впечатление, что мы во всем виноваты. Повторяю, она не умеет общаться с людьми, не знаю, какие у неё в жизни проблемы, но нас они не должны затрагивать. Во всяком случае, в таком виде.

0

13

Вот давайте еще подеремся!

Синяя Звезда написал(а):

Не мы её открыли и не обладаем полномочиями закрыть её.

Да действительно, но можно просто перестать писать в нее.

0

14

Лично у меня к ней непризнь образовалась исключительно после того, что она решила написать на территории Грозового племени, вследствии чего ролевая заглохла. Предлагаю вернуть прошлый дизайн, удалить все нунужные посты и начать все заново)) Ролевую можно и нужно спасать!!!!

0

15

Что угодно, только не это!!!! Такой диз даже чертей отпугивает от форума. Пусть уж будет стандартный (я его имела в виду прошлым) с ним народ спокойно регился))
P.S. Это единственная активная тема форума....
P.P.S.Раз-два-три-четыре-пять-я пошла админа искать (благо знаю где)

0

16

Синяя Звезда
А я уже предлагала удалить в Грозе все лишние посты, и начать с момента где ее нет!!! А меня никто не послушал!

0

17

Я эту тему закрываю

0


Вы здесь » Коты-Воители.Начало с конца » Темы » You are dull, not able to do a beautiful design, people


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно