Коты-Воители.Начало с конца

Объявление




Новости: Так народ сейчас идёт набор на отыгрыш филлера(мини-игру), так, что записываемся. Нам срочно нужны модераторы, и пиарщики. ^ ^



Погода в игре: Лето.


Действия в игре: Ролевая уже началсь

Администраторы:

~Милли~,

Синяя Звезда


Модераторы:


Огонёк
,

Светлолапка





Аккаунт для рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 0000
Взаимность проверяем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета MeowLeaf <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


1. Имя/кличка персонажа.
MeowLeaf/Мур Листвичка (можно Листвичка, Мур Ли)
2. Возраст/лун
23 луны
3. Родословная(если есть).
нет
4. Племя/место откуда вы
Родилась ручной киской двуногих, потом пришла в Клан Шелеста Листа
5. Внешность
Мур Ли - стройная, даже несколько худая кошка. Шерсть у неё короткая и мягкая, светло бурого с рыжеватым отливом цвета. Пушистые только гривка и хвост. Широкие тёмные полоски. На лапах недлинные серовато-белые носочки. Хвост очень пушистый, тоже полосатый. На мордочке белое пятно. Глаза добрые, пронзительные, зелёного цвета. Одно ухо повреждено. Когти не очень длинные.
6.Биография
Мур Листвичка была обыкновенной домашней киской, у которой была хорошая, сытная жизнь. Она могла развлекаться и отдыхать каждый день, делать то, что ей захочется. Помимо неё в гнезде Двуногих жили чёрный котик Сильвестр и дымчатая кошка Роза. Мур Ли не испытывала к Сильвестру никаких нежных чувств, помимо дружбы, а у Розы были котята от этого кота. Отношения у всех троих были дружеские, ссор было немного...
Мур Ли была угрюмей и угрюмей с каждыйм днём. Ей хотелось вырваться на свободу, почувствовать, как свежий ветер ерошит её мягкую шерстку, поймать настоящюю мышь или птицу... Может быть, даже поваляться в грязи! Кошке хотелось быть независимой ото всех.
И вот однажды ночью, когда все в гнезде спали, домашняя кошка решилась и выпрыгнула в окно. Она прогулялась по саду и пошла по тропе. Она шла, шла, не задумываясь о том, куда она идёт. А в небе сияли звёзды и ровненькая половинка луны...
Мур Ли стояла над оврагом, когда услышала неясный шорох. Она сразу испугалась и поскользнулась на гладком камне и упала вниз. К счастью, высота была не большой. Вдруг кошка услышала пронзительный крик:
- А-а-а! Кто ты? Убирайся, если не хочешь проблем!
Ручная кошка помотала головой и взглянула вверх. Над ней стояла рыжая кошка, и шерсть её была вздыбленной. Она шипела, оскалив зубы.
- Я... Э-э... Я кошка... ,- не сразу собралась Мур Ли.
- Я это сама вижу. Кто ты? Как твоё имя?- ответила рыжая.
- Моё имя.. Моё имя Мур Листвичка. Я гуляла. Сама по себе.
Незнакомка хмыкнула и втянула носом воздух.
- Мур Листвичка... Ага, ты домашняя киска Двуногих! Нельзя таким неженкам гулять в темноте.
"Кто-кто?" Мур Ли не совсем понимала слов кошки.
Вдруг рыжая кошка вздыбилась и, посмотрев на луну, рявкнула:
Убирайся. Тебе здесь опасно находится. Мне пора.
И таинственная кошка скрылась в мраке ночи.
Мур Листвичка задумчиво повела ушами и решила проследить за ней. Конечно, она уже потеряла надежду, но можно найти след по запаху...
"Откуда у меня такие знания?
Кошка медленно шла по следу. Так прошло несколько минут.
За это время кошка, которая, кстати, оказалась целительницей Клан Шелеста Листа, получила знамение от Звёздных предков. В Клане Шелеста Листацелительница давно не могла найти себе ученицу, и предки сказали ей, что "Из темноты возникнет продолженье, листом трывы лечебной обернётся, получит племя исцеленье..." Целительница поняла, что домашняя кошка-и есть её ученица. Только она мало в это верила. Как ручная киска Двуногих может быть целительницей?
Когда целительница шла обратной дорогой до лагеря, она наткнулась на крадущуюся Мур Листвичку. Та вздрогнула от неожиданности. Целительница сказала ей, чтобы она пришла завтра утром к тому же месту. Мур Листвичка была даже рада согласиться, вот только забыла спросить-"Зачем?"
Но она пришла. Целительница , которую звали Лучистая, рассказала всё. Она привела молодую кошку в племя, где её встретили далеко не дружелюбно. Она побеседовала с предводительницей, та нехотя согласилась, но пока на испытательныйц срок. Мур Ли осталась в племени, хоть и начала скучать по дому. Кошка быстро запоминала травы, лечила больных, но ещё не могла общаться со Звёздным Кланом. Она ведь была ещё домашней... Мур Листвичка прошла испытание. Спустя половину луны предводитель объявил на Совете о новой ученице целительницы. Племена кипели от негодования. Предводитель сказал, что это у Клан Шелеста Листа нет выбора. Развязалась война, коты из Сумрачного клана хотели убить Мур Листвичку. Была погоня. Лучистая хотела спасти ученицу и побежала скорее в лагерь. Воины хотели остановить её. Вдруг с высокой скалы скатился большой былужник и предавил целительницу, в воины от неоиданности потеряли равновесие и упали с высокого обрыва. Битва была кончена, и Мур Ли только чудом выжила. Она стала целительницей.
Кошка не хотела менять своё имя, но коты всё же настояли, чтобы её можно было звать просто Листвичкой...
Листвичка, конечно, хотела настоящей любви, но она знала, что Воинский закон запрещает целительнице любить и иметь котят. Когда воину Клана Шелеста Листа, Серому, в битве нанесли страшную рану, Мур Ли лечила его и заботилась. Потихоньку она влюблялась... Но пыталась сдержывать свои чувства. За это время в Серого по уши влюбилась воительница Львиногривая и постоянно проводила время вместе с Серым. Она ревниво следила за целительницей. Да, Мур Ли знала, что это ей долг. Она желала влюблённым всего хорошего, но понимала, что  сама-то этого не очень хочет. Она выдержала и поборола эти сильные чувства. Выдержила все насмешки котов о том, что она "домашняя киска". Она выдержила. Она-победительница.
7. Характер
Это ласковая, нежная кошка, которая любит заботиться о ближних и дарить всё хорошее. Она даже не подозревает, что она сильнее, чем она думает. Она стойкая и смелая кошка. Её выдержке можно сильно позавидовать. Иногда Мур Листвичка бывает в заешательстве и не понимает смысла действия, медленно говорит и двигается. Да, для неё бывает очень важен смысл. Она должна понимать свою цель и предназначение. Постоянно требует от других уважения к своей персоне, а если ещё кто-то снова заикнётся о её происхождении... Мур Листвичка возьмёт и оцарапает морду когтями. Ну, в лучшем случае укусит за ухо.
Ещё Листвичка не любит открытого пространства. Почему-не ясно. Неверное, потому что раньше она жила в тесной квартирке...
Любимое время суток-утро и вечер. Погода-солнечная или снежная. Время года-Зелёные листья и Голые Деревья.
8.Хобби
Мур Листвичка бывает часто занята делами и ей бывает некогда до общения с другими котами. Но она очень ценит своих друзей и по вечерами они часто вместе прогуливаются по лесу. Коты охотятся на дичь, а Листвичка-на травы. Также Листвичка любит заглядывать в детскую. Она очень любит котят, так, что описать будет сложно... А обычно  она сидит одно и раскладывает травы. Уж очень любит порядок. Ночью она выходит из пещеры и любуется звездным небом... Мечтательница!
9.Привычки
Привычки фыркать, шутить, играть коготками (кровожадненько, не правда ли?). Любит говорить "А сам подумал?", "Ох уж эти ежики...".
10. Пост
Листвичка тихо зашла в свою пещеру. Она нашла там привычный "меховой мешок". Да, это лежал Серый. На боку зияла страшная кровавая рана, смазаная зелёной мазью. Мур Листвичка вздохнула. "Рана опять открылась..." Кошка быстро метнулась к нише в стене и достала от туда моток паутины. Листвичка подошла к коту и намотала на его лапу паутину, закрепив тонкой палкой. Кровь она вытерла тёмно-зелёным кленовым листком. Мур Листвичка посмотрела на закрытые глаза Серого и прошептала:
- Эх ты... А я-то....
Ей показалось, что глаза воителя открылись.
- Ах!,- целительница даже отпрыгнула в сторону.
Нет. Показалось. Мур Ли вздохнула и положила остатки паутины в нишу, а листок всё ещё держала.
"Надо выбросить этот листик. А завтра придётся сходить за травами..."
Задумчиво покачивая головой, Мур Ли вышла из пещеры и направилась к Поганому месту.
11.Связь с вами
IСQ-585781834
Скайп-robertata5
12. Будущее вашего персонажа.
Хочу, чтобы у Листвички появился ученик. Может быть, она снова влюбилась бы... Или отправилась бы в какое-то путешествие (в горы, к примеру, не знаю, как по сюжету будет)

Отредактировано Мур Листвичка (2010-06-14 19:18:48)

0

2

MeowLeaf
Анкета супер! От меня принята)) Ждём Милли.

0

3

MeowLeaf
мне очень понравилась твоя анкета, принята.
только поставь аватарку

0

4

MeowLeaf
и ещё я тебе поставля имя вот так, если ты непротив, просто я могу запутаться : MeowLeaf/Листвичка или как нить по другому?

0

5

MeowLeaf
сорри совсем забыла у нас не грозовое время а Клан Шелеста Листа, так что исправь а анке

0

6

~Милли~
можно как угодно..) Если так не пойдёт, то Мур Листвичка, наверное)
Сейчас исправлю..

0

7

Мур Листвичка
всё теперь всё в порядке, думаю  скоро создам флэшбэк там и поиграем пока игра не началась , чтоб не скучали

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно