Коты-Воители.Начало с конца

Объявление




Новости: Так народ сейчас идёт набор на отыгрыш филлера(мини-игру), так, что записываемся. Нам срочно нужны модераторы, и пиарщики. ^ ^



Погода в игре: Лето.


Действия в игре: Ролевая уже началсь

Администраторы:

~Милли~,

Синяя Звезда


Модераторы:


Огонёк
,

Светлолапка





Аккаунт для рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 0000
Взаимность проверяем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Начало с конца » Филлеры » филлер №1


филлер №1

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Филлер (от англ. filler, заполнитель) в сериалах со сквозным сюжетом — дополнительный материал, не связанный с основным сюжетом, добавляемый для увеличения длительности показа. В большинстве случаев филлеры существенно слабее серий, связанных с развитием сюжета и не нужны для его понимания. Иногда филлеры используются для раскрытия отношений персонажей в нестандартных условиях.


Пока мы не продумали наш основной сюжет, предлагаю поиграть тут. Поверьте будет весело. На данный момент проходит набор участников для этого филлера. Здесь сюжеты не особо тягостные, чтобы играть легко(не подумайте что в основном сюжете всё будет сложно).

Филлер №1.

Сюжет: В Клан совсем недавно приняли новых оруженосцев, Милли и Рыжик. Рыжик стал Огоньком, а Милли так и осталась, непонятно почему, Синяя Звезда не объяснила некому в чём причина, ведь такого ещё ни разу не бывало чтобы имя не миняли. Эти два котёнка пришли от Двуногих и решили стать частью этого Клана.  Так вот  в самый обычный день  на обход территории Клана Шелеста Листа посылают отряд воинов( утренний патруль) с которыми будут посланы на изучения территории  несколько оруженосцов,  там они встречают банду бродячих котов, которые только ищут ссоры чтобы подраться. А дальше посмотрим....

Нам нужно:

1. Несколько оруженосцев(милли и рыжик могут пойти  с ними, т.к. будем считать что их уже приняли в Клан Шелеста Листа(Грозовое), всё потому что впоследующем я хочу этот филлер вклинить в основной квест)    -  2-3

2. Бродяги -  2-3

3. Воины Клана Шелеста Листа, можно ещё и предводительницу , если она захочет, (грозовое) - 1-2

Записаны:

1.Оруженосцы -   Милли, Огонёк

2. Предводительница - Синяя Звезда

3. Целитель - Мур Листвичка

0

2

я конечно пойду, куда ж без меня

0

3

Меня не забудте! я тож пойду

0

4

Огонек
конечно

0

5

Можете и меня записать?

0

6

Мур Листвичка написал(а):

Можете и меня записать?

записала

0


Вы здесь » Коты-Воители.Начало с конца » Филлеры » филлер №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно