Коты-Воители.Начало с конца

Объявление




Новости: Так народ сейчас идёт набор на отыгрыш филлера(мини-игру), так, что записываемся. Нам срочно нужны модераторы, и пиарщики. ^ ^



Погода в игре: Лето.


Действия в игре: Ролевая уже началсь

Администраторы:

~Милли~,

Синяя Звезда


Модераторы:


Огонёк
,

Светлолапка





Аккаунт для рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 0000
Взаимность проверяем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Огонек

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Рыжик-Огонек-Огнегрив-Огнезвезд
2.Около шести лун
3.   Солнце бросило первый желтый луч на поляну посредине лагеря, проникло в палатку воинов и пощекотало Огнегриву усы.
Тот фыркнул и нехотя потянулся. Высунул рыжую морду на улицу. Первые патрули уже отправились, но, несмотря на это лагерь
пустовал.  Было по уже по-зимнему морозно, и даже котята понимали, что это значит. Время Голых Деревьев не за горами. От
одной мысли об этом у кота по телу пошли мурашки. Он встал и оглядел палатку: одна подстилка была пустой. Крутобока опять
не было. Неужто он пошел охотиться?- нахмурился Огнегрив.
        Через пять минут он был уже в лесу. Полузамерзшие листья хрустели под лапами, распугивая дичь. Кот остановился у лужицы
попить, когда вдруг почуял новый запах. Чуть не свернув, себе шею он обернулся. Свирепо полыхая янтарными глазами и хлеща
хвостом по раздувающимся бокам, перед Огнегривом стоял глашатай племени. Огнегрив!-,рявкнул Коготь,-Что ты тут
делаешь? Если я не ошибаюсь ты не входишь в утренний патруль!
-голос бурого воина не предвещал ничего хорошего.
Я просто охотился.-независимо ответил рыжий кот. Да, а где тогда Крутобок? Тоже охотится? Чтобы сдержаться
Огнегрив яростно впивался в сухие листья когтями. Наконец когда ярость стала обуздаемой он ответил.Я понятия не имею где
Крутобок. И вообще с каких пор в обязанности глашатая входит шпионство за воинами?
-сказав это кот направился  обратно в лагерь.
Коготь лишь хмыкнул, но когда Огнегрив поравнялся, с ним он прошипел Не зарывайся домашний котик... Плохо кончишь...
        Отойдя на пару десятков шагов кот оглянулся и прошептал:Это мы еще посмотрим Коготь, еще посмотрим... Но даже
после этой встречи мысли воина были заняты Крутобоком и его ночными исчезновениями. Ведь попадешься ты когда-нибудь
дружище.
-вздохнул Огнегрив.

Отредактировано Огонек (2010-06-15 16:17:50)

0

2

Огонек написал(а):

Было по уже по-зимнему морозно

Было уже по зимнему морозно

Огонек написал(а):

"Неужто он пошел охотиться?"

без ковычек это мысль

Огонек написал(а):

Свирепо полыхая янтарными глазами, хлеща
хвостом по раздувающимся бокам,

поставь к запятой ещё и союз и, а то как-то не то

а так в общем мне нравится

0

3

~Милли~ написал(а):

Было уже по зимнему морозно

нет подожди, по-зимнему это ведь наречие так? с суффиксом -ему и приставкой по-, вроде через дефис надо

0

4

Огонек написал(а):

нет подожди, по-зимнему это ведь наречие так? с суффиксом -ему и приставкой по-, вроде через дефис надо

ой, сорри, что то совсем я

0

5

Огонек
во так лучше, принят конечно

0

6

теперь подождём что скажет Синяя Звезда, она ведь админ - ведьма, не хочу чтоб потом мне она ещё отомстила хи-хи=))

0

7

Огонек
видишь красным отметила запятые которые ты пропустил 6 штук! В след.раз проверяй через ворд. и всё-таки по не надо писать

Огонек написал(а):

Было по уже по-зимнему морозно

Было уже по-зимнему морозно

я выделила по зелёный цветом , потому что она лишняя

0

8

Меня крайне заинтересовало столь интересное расположение строк в посте. Хотя, ладно 15 строк (на самом деле больше, но поди там всё сложи) есть, пост написан красиво, ошибки были незначительные и те исправлены. Так что, принят!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно